Яндекс.Метрика

 


         22 ноября обучающиеся 6 класса МБОУ Остерской средней школы совершили увлекательную экскурсию в г. Брянск. Ребята посетили Брянский Государственный цирк. Они посмотрели замечательное выступление династии Филатовых. Ученики были в большом восторге, радость и улыбка не исчезала с их лица за все время выступления артистов цирка.
         Завораживающе ребята наблюдали за акробатами, которые показывали свои номера под куполом цирка. Очень интересно выступали фокусники, жонглеры, маги. Два замечательных клоуна веселили ребят в течение всего представления.
         Но больший восторг вызвали у ребят дрессированные медведи. Их выступало 15 особей, даже маленькие медвежата принимали участие. Они кувыркались через голову, играли на гармошке, балалайке, катались на роликах, на велосипедах, и даже на мотоцикле! На арене цирка выступали также: верблюды, пеликаны, дикобразы, собачки, голуби, еноты.
         Затем ребята посетили тропический сад. На деревьях росли ярко-оранжевые мандарины, лимоны, помела, бананы, ананасы и др. Как приятно среди зимы оказаться среди растений с плодами!
         Экскурсионная поездка нам всем очень понравилась. Домой мы вернулись с хорошим настроением.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку
экскурсия в г. Брянск экскурсия в г. Брянск экскурсия в г. Брянск

 

 

КАЛЕНДАРЬ

Предложения и отзывы
 
Вверх