Яндекс.Метрика

 


28 ноября (четверг) в МБОУ Павловской основной школе прошла торжественная общешкольная линейка, посвящённая Дню Матери. На линейке присутствовали учащиеся 1-9 классов, учителя и родители. Традиционно данное мероприятие началось с вручения грамот и поздравления победителей и призёров олимпиад и соревнований. Присутствующие просмотрели видеоролик «Притча о маме» и узнали факты из истории становления праздника в России и в мире.
А 29 ноября (пятница) в 4 классе состоялся праздник «Я люблю тебя, мама!». Подготовили и провели его классный руководитель Петикова Татьяна Ивановна и учащиеся 4 класса. Слова любви к своим мамам звучали на протяжении всего мероприятия. Мамы и бабушки были не только слушателями, но и активными участниками. Они пели, играли, показали себя настоящими артистками, участвуя в шуточных сценках. Ребята представили фоторепортаж «Моя мама», подарили мамам поздравительные открытки. Закончился праздник веселым чаепитием.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку
торжественная общешкольная линейка, посвящённая Дню Матери торжественная общешкольная линейка, посвящённая Дню Матери торжественная общешкольная линейка, посвящённая Дню Матери

 

 

КАЛЕНДАРЬ

Предложения и отзывы
 
Вверх