Яндекс.Метрика

 


29 ноября 2013 года состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, информатике, праву, биологии и физической культуре, в котором приняло участие 273 обучающихся 7 – 11 классов.
    На основании протоколов жюри муниципального этапа Олимпиады результаты следующие:
    по русскому языку приняли участие 92 человека.
    Победители:
- Гайвас Анна, учащаяся 7 класса МБОУ средней школы №1 (учитель Карпова А.В.);
- Марченков Семён, учащийся 8 класса ЧОУ Православной гимназии №2 (учитель Давиденко Л.И.);
- Макаровская Екатерина, учащаяся 9 класса МБОУ средней школы №7 (учитель Шкуркина Т.С.);
- Дмитриев Антон, учащийся 11 класса МБОУ средней школы №7 (учитель Кондратенко В.И.).
-    Призёры:
- Чумакова Юлия, учащаяся 7 класса МБОУ средней школы №1 (учитель Фаринская В.Н.);
- Хартова Диана, учащаяся 7 класса МБОУ средней школы №7 (учитель Ремезова Т.Н.);
- Щапова Полина, учащаяся 7 класса МБОУ средней школы №7 (учитель Ремезова Т.Н.);
- Бодякин Алексей, учащийся 7 класса ЧОУ Православной гимназии №2 (учитель Марченкова Н.В.);
- Стецук Юлия, учащаяся 8 класса МБОУ средней школы №7 (учитель Белова Т.П.);
- Лаврут Полина, учащаяся 8 класса МБОУ средней школы №10 (учитель Селькина Э.В.);
- Дьяконов Евгений, учащийся 9 класса МБОУ средней школы №8 (учитель Базаркина Ю.Н.).

-Киселёва Мария, учащаяся 9 класса МБОУ средней школы №9 (учитель Анохова Н.С.).


   По биологии приняли участие 74 обучающихся 7 – 11 классов.
      Победители:
- Яхиханов Михаил, учащийся 7 класса МБОУ средней школы №10 (учитель Самусева И.В.);
- Мартыненков Денис, учащийся 8 класса МБОУ средней школы №7 (учитель Слесарева Л.В.);
- Никитин Владислав, учащийся 9 класса МБОУ средней школы №1 (учитель Капризова Н.А.);
- Балачевцов Артём, учащийся 10 класса МБОУ средней школы №1 (учитель
Капризова Н.А.);
- Иванова Марина, учащаяся 11 класса МБОУ Перенской средней школы (учитель
Козловская Г.А.).
    Призёры:
- Семёнова Екатерина, учащаяся 7 класса МБОУ Остёрской средней школы (учитель Волкова Г.А.);
- Прудникова Екатерина, учащаяся 8 класса МБОУ средней школы №7 (учитель Иванова Е.М.);
- Арфанян Артём, учащийся 10 класса МБОУ средней школы №9 (учитель Сидненкова С.А.);
- Савин Владимир, учащийся 10 класса МБОУ средней школы №7 (учитель Иванова Е.М.);
- Васейкина Анна, учащаяся 11 класса МБОУ Перенской средней школы (учитель Козловская Г.А.);
- Андреева Татьяна, учащаяся 11 класса МБОУ средней школы №10 (учитель Самусева И.В.);
- Логутов Алексей, учащийся 11 класса МБОУ средней школы №1 (учитель Капризова Н.А.).
    По праву приняли участие 18 учащихся 8-11 классов.
   Победители:
- Аминова Полина, учащаяся 8 класса МБОУ средней школы №7 (учитель Шаулина О.В.);
- Збруев Роман, учащийся 10 класса МБОУ средней школы №7 (учитель Дубовская И.А.);
- Давыдов Александр, учащийся 11 класса МБОУ средней школы №1 (учитель Давыдова С.А.).
   По физической культуре приняли участие 84 учащихся 7 – 11 классов.
   Победители:
- Пилецкая Алёна, учащаяся 8 класса МБОУ средней школы №8 (учитель Павлюкова Н.П.);
- Бушуев Данила, учащийся 8 класса МБОУ средней школы №1 (учитель Мищенкова Ж.В.);
- Бодрова Мария, учащаяся 11 класса МБОУ средней школы №9 (учитель Максимова Т.М.);
- Зюков Михаил, учащийся 11 класса МБОУ средней школы №9 (учитель Максимова Т.М.).
  Призёры:
- Алексеенков Егор, учащийся 8 класса МБОУ средней школы №1 (учитель Мищенкова Ж.В.);
- Власенков Руслан, учащийся 7 класса МБОУ средней школы № 6 (учитель Тимошенко О.В.);
- Маликова Наталья , учащаяся 8 класса МБОУ Кирилловской средней школы (учитель Кованов А.В.);
- Прокопович Елизавета, учащаяся 8 класса МБОУ средней школы №8 (учитель Павлюкова Н.П.);
- Цыганкова Марина , учащаяся 10 класса МБОУ средней школы №9 (учитель Осинников С.В.);
- Ковтун Полина, учащаяся 10 класса МБОУ средней школы №9 (учитель Осинников С.В.);
- Сасева Ангелина, учащаяся 11 класса МБОУ средней школы №1 (учитель Мищенкова Ж.В.);
- Садрисламов Игорь, учащийся МБОУ Остёрской средней школы (учитель Шилин М.В.);
- Самохов Дмитрий, учащийся 11 класса МБОУ средней школы №4 (учитель Харитонова О.В.).

- Фотиев Владислав, учащийся 10 класса МБОУ средней школы №10 (учитель Фролова Л.С.).
Поздравляем учащихся и их педагогов с успешным результатом муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников!


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку
муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, информатике, праву, биологии и физической культуре муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, информатике, праву, биологии и физической культуре муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, информатике, праву, биологии и физической культуре
муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, информатике, праву, биологии и физической культуре муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, информатике, праву, биологии и физической культуре муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, информатике, праву, биологии и физической культуре
муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, информатике, праву, биологии и физической культуре муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, информатике, праву, биологии и физической культуре муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, информатике, праву, биологии и физической культуре
муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, информатике, праву, биологии и физической культуре муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, информатике, праву, биологии и физической культуре муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, информатике, праву, биологии и физической культуре

 

 

КАЛЕНДАРЬ

Предложения и отзывы
 
Вверх