Яндекс.Метрика

 


23 января 2015 года на базе ГАУ ДПОС «Смоленский областной институт развития образования» г.Смоленска состоялось Подведение итогов I Регионального конкурса психолого-педагогических программ «Новые технологии для «Новой школы».
Организатором Конкурса являлся ГАУ ДПОС «Смоленский областной институт развития образования». Конкурс проводился совместно с СОГБОУ для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центра диагностики и консультирования», СОГБОУ «Центра психолого-медико-социального сопровождения для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи», «Службой социально-психолого-педагогического сопровождения деятельности образовательных учреждений г.Смоленска». Конкурс проводился по следующим номинациям:

  1. Профилактические психолого-педагогические программы;
  2. Коррекционно-развивающие (адаптированные) психолого-педагогические программы;
  3. Развивающие психолого-педагогические программы;
  4. Образовательные (просветительские) психолого-педагогические программы.

В конкурсе приняли участие 26 специалистов Смоленской области: педагоги-психологи, социальные педагоги и логопеды. Из 26 заявленных работ прошли экспертную оценку, и вышла в финал 21 работа.
Педагог-психолог МБОУ «Чижовская средняя школа» Е.С.Соловьёва стала автором-победителем конкурса психолого-педагогических программ «Новые технологии для «Новой школы» и награждена дипломом II степени в номинации: Профилактическая психолого-педагогическая программа «Дружная семейка». Победителям и призёрам конкурса были вручены дипломы I, II и III степени, остальным участникам - сертификаты. Программы авторов-победителей будут включены в сборник программ-победителей Конкурса психолого-педагогических программ «Новые технологии для «Новой школы».

Завершилось подведение итогов Конкурса составлением коллективного синквейна о встрече и общей фотографией на память. Участники признали Конкурс эффективным и полезным для профессиональной деятельности педагога.

Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку
Подведение итогов I Регионального конкурса психолого-педагогических программ «Новые технологии для «Новой школы» Подведение итогов I Регионального конкурса психолого-педагогических программ «Новые технологии для «Новой школы» Подведение итогов I Регионального конкурса психолого-педагогических программ «Новые технологии для «Новой школы»
Подведение итогов I Регионального конкурса психолого-педагогических программ «Новые технологии для «Новой школы»    

 

 

 

КАЛЕНДАРЬ

Предложения и отзывы
 
Вверх