Яндекс.Метрика

С 14 по 16 октября на базе СОГБОУДОД «Детско-юношеский центр туризма, краеведения и спорта» проходило открытое  Первенства Смоленской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди обучающихся в творческих объединениях «Осенняя тропа» посвящённого 120- летию спортивного туризма в России, в котором приняли участие более 160 обучающихся Смоленской области и Республики Беларусь.. В соревнованиях Рославльский район представляли обучающиеся МБОУ «Средняя школа №7» Смолякова Ксения, Кудинов Максим и обучающиеся МБОУ «Средняя школа №9»  Прудникова Полина, Ерилина Милена, Антонов Антон, Ильчук Владислав, Фуников Сергей.
В соревнованиях по ориентированию  в класс Ж-16 Прудникова Полина заняла II место, Смолякова Ксения 4 место. Им присвоены 3 взрослый и 1 юношеские разряды соответственно. Антонов Антон в классе М-18 занял 3 место, Кудинов Максим занял 4 место в классе М-16.
В соревнованиях на дистанции «Пешеходная длинная» Прудникова Полина заняла 3 место, Ильчук Владислав  занял 2 место, Фуников Сергей и Ерилина Милена заняли 4 места в своих возрастных категориях

Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку
открытое Первенства Смоленской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди обучающихся в творческих объединениях «Осенняя тропа» открытое Первенства Смоленской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди обучающихся в творческих объединениях «Осенняя тропа» открытое Первенства Смоленской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди обучающихся в творческих объединениях «Осенняя тропа»