Яндекс.Метрика

 


03 февраля в МБОУ «Пригорьевская средняя школа» для 5-11 классов прошла квест–игра «Наследники Победы» в рамках плана мероприятий, посвящённых 70- летию Победы в Великой Отечественной войне.
Для проведения игры был создан штаб в составе: учителя истории Лукьяновой Н.А., педагога-психолога Пронченковой Е.А., преподавателя-организатора ОБЖ Кускова Д.В., который разрабатывал задания для игры.
 Учащиеся были поделены на 4 команды (четыре роты). Каждая из них получила по 5 заданий, которые содержали сведения о фактах Битвы за Москву. За каждое выполненное задание команда получала символическую  частичку Георгиевской ленты. По выполнении всех заданий Георгиевская лента должна была быть представлена в штаб.
В ходе игры учащиеся знакомились не только с широко известными фактами Московского сражения, но и с малоизвестными примерами героизма и мужества советских людей в этот период.

Ребята активно участвовали в игре и узнали много интересных фактов об одном из этапов Великой Отечественной войны (о Битве под Москвой).

Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку
«Наследники Победы» «Наследники Победы» «Наследники Победы»
«Наследники Победы» «Наследники Победы» «Наследники Победы»

 

 

 

КАЛЕНДАРЬ

Предложения и отзывы
 
Вверх