Яндекс.Метрика

 


Сегодня  в МБОУ Косковская основная  школа прошел замечательный праздник, посвященный не только прекрасному празднику -День учителя, но и 25-летнему юбилею школы! Школа очень тщательно готовилась к этому долгожданному дню. Ребята школы подготовили концерт, наполненный танцами, шутками, песнями, поздравлениями в честь учителей школы и ветеранов- учителей. Каждый класс выпустили стенгазету- поздравление с юбилеем школы, которые украсили стены нашей школы! Гостями на празднике стали не только учителя и родители школы, но и дорогие ветераны, некоторые из которых работали в школе долгое время! В честь юбилея школы учащиеся 9 класса выполнили проект-сайт, посвященный истории и жизни школы. Сайт уже можно посетить и оценить труд наших учеников.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку
в МБОУ Косковская основная школа прошел замечательный праздник, посвященный не только прекрасному празднику -День учителя, но и 25-летнему юбилею школы! в МБОУ Косковская основная школа прошел замечательный праздник, посвященный не только прекрасному празднику -День учителя, но и 25-летнему юбилею школы! в МБОУ Косковская основная школа прошел замечательный праздник, посвященный не только прекрасному празднику -День учителя, но и 25-летнему юбилею школы!
в МБОУ Косковская основная школа прошел замечательный праздник, посвященный не только прекрасному празднику -День учителя, но и 25-летнему юбилею школы!    

 

 

КАЛЕНДАРЬ

Предложения и отзывы
 
Вверх