Яндекс.Метрика

 


7 ноября 2014 года на базе Рославльского комитета образования прошёл круглый стол на тему: «Моделирование образовательного процесса на основе ФГОС  дошкольного образования».
       На круглом столе присутствовали заведующие, заместители заведующих по УМР, воспитатели  и кураторы дошкольных групп при школах. Встреча педагогов прошла в форме методического диалога.
        В ходе работы  круглого стола педагоги работали с карточками, отразив своё мнение по вопросам планирования образовательного процесса на основе ФГОС  дошкольного образования.
        Степина Е.В., старший воспитатель МБДОУ д/с «Ладушки», Белоусова О.Н., старший воспитатель МБДОУ Кирилловского детского сада «Теремок», продемонстрировали алгоритм тематического, перспективного, календарного планов образовательного процесса в соответствии с ФГОС дошкольного образования.
         Казачкова Т.И., заведующий МБДОУ детским садом «Мишутка», рассказала о создании предметно – пространственной, развивающей среде в своем учреждении, которая создана  на основе правил, требований и принципов ФГОС дошкольного образования.
        В заключение работы круглого стола был даны конкретные рекомендации по моделированию образовательного процесса в ДОУ.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку
круглый стол на тему: «Моделирование образовательного процесса на основе ФГОС дошкольного образования» круглый стол на тему: «Моделирование образовательного процесса на основе ФГОС дошкольного образования» круглый стол на тему: «Моделирование образовательного процесса на основе ФГОС дошкольного образования»

 

 

КАЛЕНДАРЬ

Предложения и отзывы
 
Вверх