Яндекс.Метрика

 


3 и 4 октября в Рославле прошёл открытый Кубок города по судомодельному спорту, посвященный Дню освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков. 
В соревнованиях, которые прошли на открытом водоеме 15 микрорайона, приняли участие 40 судомоделистов в возрасте от 9 до 16 лет из Смоленской области и Белоруссии. Команда Рославля заняла почетное третье командное место.
 В разных классах моделей, призерами стали рославльчане Артем Ремнев - первое место, Никита Алейников - третье место, Александр Ковалев - третье место, Иван Матюшин - четвертое место.
Наши ребята тренируются под руководством Владимира Романовича Дудника, который вот уже 20 лет уверенно ведёт своих воспитанников к победам. Команда рославльских судомоделистов неоднократно становилась победителями и призёрами чемпионатов России, Европы и мира.
 Открытый Кубок Рославля по судомодельному спорту был организован комитетом по культуре, спорту и молодежной политике, комитетом образования и поддержан Всероссийским Добровольным Пожарным Обществом.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку
открытый Кубок города по судомодельному спорту    

 

 

 

Предложения и отзывы
 
Вверх