Яндекс.Метрика

 


Согласно утверждённому плану мероприятий, посвященному дням воинской славы и памятных дат России, в МБОУ Павловской основной школе прошли торжественная линейка, конкурсы стенгазет и классные часы (по классам). Одним из общешкольных мероприятий стал устный журнал «России верные сыны» с приглашением заслуженных людей посёлков микрорайона школы (Павловка и Козловки), прошедший 5 декабря.
На линейке учащимся 1 – 9 классов была продемонстрирована презентация "Герои Отечества", видеоролик, приуроченный одноимённому Дню воинской славы, видеоклип «От героев былых времён». А также ребята, уже не в первый раз встретились с уважаемыми жителями – Любовью Сергеевной Демьяновой (бывший директор Павловской школы, ветеран труда), Шевровой Екатериной Ивановной (бывший учитель начальных классов Павловской основной школы) и ветераном войны Захаровым Михаилом Фёдоровичем – людьми, которые родились и выросли в годы Великой Отечественной войны и на себе почувствовали все тяготы и лишения того страшного времени.

Гости мероприятия поделились своими впечатлениями и мыслями о прошлом и будущем нашей страны, донесли до присутствующих свою гражданскую позицию. Любовь Сергеевна прочитала несколько стихотворений собственного сочинения и пожелала ребятам любить свою школу, страну, с уважением относиться к её законам и богатствам, быть настоящим гражданином и патриотом Родины.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку
День Героев Отечества День Героев Отечества  

 

 

КАЛЕНДАРЬ

Предложения и отзывы
 
Вверх