Яндекс.Метрика

 


6 марта 2015года в Чижовской дошкольной группе прошла праздничная программа с участием родителей и детей «Я  поздравить мамочку с праздником хочу!», приуроченная к празднику 8 Марта. Цель:  формировать любовь к матери, уважение к женщине, развивать интерес к традиционному празднику 8 Марта.
Задачи: развитие музыкальных и творческих способностей детей, сплочение детского коллектива, приобщение к культуре празднования 8 Марта. Ответственный за организацию и проведение мероприятия: Ефимова Н.И. воспитатель первой категории.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку
праздничная программа с участием родителей и детей «Я поздравить мамочку с праздником хочу!», приуроченная к празднику 8 Марта. праздничная программа с участием родителей и детей «Я поздравить мамочку с праздником хочу!», приуроченная к празднику 8 Марта. праздничная программа с участием родителей и детей «Я поздравить мамочку с праздником хочу!», приуроченная к празднику 8 Марта.
праздничная программа с участием родителей и детей «Я поздравить мамочку с праздником хочу!», приуроченная к празднику 8 Марта. праздничная программа с участием родителей и детей «Я поздравить мамочку с праздником хочу!», приуроченная к празднику 8 Марта.  

 

 

 

Предложения и отзывы
 
Вверх