Яндекс.Метрика

 


На протяжении нескольких лет Общественный совет Росатома и Фонд содействия развитию муниципальных образований «Ассоциация территорий расположения атомных Электростанций» (Фонд «АТР АЭС») проводят открытые конкурсы среди некоммерческих организаций по разработке и реализации социально значимых проектов.
           В этом году одним из лидеров, принявшим участие в открытом конкурсе социально значимых проектов среди организаций, стал МБДОУ детский сад «Звездочка» с проектом «Путешествие в страну неизвестного», который был направлен на информационно-просветительскую деятельность в области использования атомной энергии.
           В рамках данного образовательного проекта педагоги МБДОУ детского сада «Звездочка» использовали технологии мультимедийного сопровождения занятий, создали банк компьютерных обучающих программ, дидактических и методических материалов в области  атомной энергии. Системные знания об атоме дети будут получать на интерактивных занятиях.
            Желаем дальнейших успехов!


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку
МБДОУ детский сад «Звездочка» с проектом «Путешествие в страну неизвестного» МБДОУ детский сад «Звездочка» с проектом «Путешествие в страну неизвестного» МБДОУ детский сад «Звездочка» с проектом «Путешествие в страну неизвестного»

 

 

КАЛЕНДАРЬ

Предложения и отзывы
 
Вверх