Яндекс.Метрика

 


Мы ветеранам кланяемся в пояс,
И помним всех, кто в яростной войне
Отдал судьбу и жизнь своей стране,
Чтоб зрел на мирной ниве мирный колос!

            День Победы… «Это радость со слезами на глазах», -сказал поэт. И действительно, в этот день радость и скорбь – рядом. Нет в России семьи, которую война обошла стороной. Очень важно помнить историю своей Родины – особенно ее печальные и знаковые страницы. Это воспитывает в ребёнке дух патриотизма. 
 В нашем детском саду 6 мая прошло большое праздничное мероприятие, посвященное70-летия Победы в Великой Отечественной Войне, в котором приняли участие все сотрудники детского сада, а так же дети и их родители.Почетным гостем у ребят был ветеран труда, труженик тыла Ефременков Николай Ефремович. Николай Ефремович поделился своими воспоминаниями о тяготах военных лет, о трудностях, которые пришлось преодолеть труженикам тыла.
      Все дальше в историю уходят годы самой жестокой войны  XX  столетия, но наш народ из поколения в поколение всегда будет помнить какой ценой далась Победа нашей Родине.

Священный долг для нас – вырастить поколение достойное этой Великой Победы.

Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку
праздничное мероприятие, посвященное70-летия Победы в Великой Отечественной Войне праздничное мероприятие, посвященное70-летия Победы в Великой Отечественной Войне праздничное мероприятие, посвященное70-летия Победы в Великой Отечественной Войне

 

 

 

 

 

Предложения и отзывы
 
Вверх