Яндекс.Метрика

 


10 декабря 2014 г. группа учащихся МБОУ средней школы №8 г. Рославля с учителями истории Фёдоровой А.А. и Серединой О.Е. приняли участие в межрегиональной научно-практической конференции «Развитие единого правового образовательного пространства», проходившей в городе Смоленске. Конференция была организована Аппаратом Уполномоченного по правам человека в Смоленской области, Департаментом Смоленской области по образованию, науке и делам молодёжи.
Цель конференции: обмен мнениями по актуальным вопросам современного состояния и перспектив развития единого правового образовательного пространства в регионе.
Ларионова Ирина  и Гриневич Роман, учащиеся 10 класса,  выступили с презентацией «Из опыта работы по правовому просвещению школьников средствами агитбригады». Их выступление было воспринято аудиторией с большим интересом. Ребята приняли участие в дискуссии по вышеуказанной теме. По итогам конференции обучающиеся и учителя получили сертификаты участников конференции.

 

Информацию подготовили О.Е. Середина и А.А. Федорова

Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку
«Развитие единого правового образовательного пространства» «Развитие единого правового образовательного пространства» «Развитие единого правового образовательного пространства»

 

 

КАЛЕНДАРЬ

Предложения и отзывы
 
Вверх