Яндекс.Метрика

 


Информация о сроках и местах подачи заявлений на прохождение  государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2015 году,
утвержденных приказом Департамента Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи №1073 от 18.12.2014

1. Сроки подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2015 году.

Для участия в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования обучающиеся, освоившие образовательные программы основного общего образования и допущенные в установленном порядке к государственной итоговой аттестации, до 1 марта 2015 года (включительно) подают заявление в места подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации.

2. Места подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2015 году.

    



п/п

Категория участников государственной итоговой аттестации
2015 года

Места подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации в 2015 году

1.

Обучающиеся, освоившие образовательные программы основного общего образования и допущенные в установленном порядке к государственной итоговой аттестации выпускников текущего года.

Образовательная организация, в которой они осваивают образовательные программы основного общего образования (т.е. по месту обучения заявителя).

2.

Выпускники прошлых лет, освоившие основные образовательные программы основного общего образования в предыдущие годы, но получившие справку об обучении в образовательной организации.

Образовательные организации, в которых они осваивали программы основного общего образования.

 

 

 

КАЛЕНДАРЬ

Предложения и отзывы
 
Вверх