Яндекс.Метрика

 


10 октября 2015 года обучающиеся и педагоги МБОУ «Хорошовская средняя школа» совершили поездку экскурсионную поездку в город Брянск, в ходе которой, посетили мемориальный комплекс «Партизанская поляна». Центральный монумент комплекса – Стену памяти, где на красном граните увековечены фамилии свыше 8 тысяч погибших партизан, символический партизанский костёр горит здесь день и ночь, и Музей истории партизанского движения на Брянщине с диорамой «Взрыв Голубого моста». На сегодняшний день это самый крупный в России музей партизанской славы. Большой интерес вызвала экспозиция боевой техники, расположенная под открытым небом.
Далее посетили самое любимое место детей и взрослых, Брянский цирк.  Многожанровый  цирк, музыка, хореография и художественное оформление. Здесь участвовали и акробаты, и эквилибристы, и гимнасты, и клоуны, и конечно звери! Мы получили массу позитивных эмоций, которые нам подарили артисты цирка!
По отзывам, группа очень довольна поездкой, ее результатом стали не только впечатления и фотографии на память, но и новые знакомства.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку
обучающиеся и педагоги МБОУ «Хорошовская средняя школа» совершили поездку экскурсионную поездку в город Брянск обучающиеся и педагоги МБОУ «Хорошовская средняя школа» совершили поездку экскурсионную поездку в город Брянск обучающиеся и педагоги МБОУ «Хорошовская средняя школа» совершили поездку экскурсионную поездку в город Брянск
обучающиеся и педагоги МБОУ «Хорошовская средняя школа» совершили поездку экскурсионную поездку в город Брянск    

 

 

 

Предложения и отзывы
 
Вверх