Яндекс.Метрика

Рославльские судомоделисты стали призерами и победителями в двух Международных Чемпионатах!

С 1 по 8 мая 2014 года в г. Градек над Ниссоу (Чехия) прошел чемпионат Европы по судомодельному спорту. Съехались лучшие спортсмены из 12 стран, в соревнованиях приняли участие более 100 человек.
В Классе NSSA –юноши выступали 16 спортсменов. Второе место в личном зачете в Классе NSS-A занял Артем Ремнев, пятое место в этом же классе занял Иван Матюшин, оба - воспитанники Дудника Владимира Романовича, педагога дополнительного образования объединения «Судомоделирование»  МБОУДОД ЦДЮТТ (директор Овчаров А.А.) . Сам тренер, Дудник В.Р., стал пятым в личном зачете среди взрослых в Классе NSSB.
Продолжая путешествовать по Европе в праздничные майские дни, Рославльские судомоделисты с 9 по 11 мая 2014 года посетили Польский город Руда Slaska и успешно выступили на ХХ-м Международном Чемпионате по судомодельному спорту, в котором приняли участие более 150 участников из шести стран.
Ремнев Артем в классе NSSA занял 2 место, в этом же классе Матюшин Иван занял 6 место, а руководитель - Дудник В.Р. в классе NSSB стал победителем!
 Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших успехов в соревнованиях высокого ранга!!!

Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку
Рославльские судомоделисты стали призерами и победителями в двух Международных Чемпионатах! Рославльские судомоделисты стали призерами и победителями в двух Международных Чемпионатах! Рославльские судомоделисты стали призерами и победителями в двух Международных Чемпионатах!