Яндекс.Метрика

 


МБОУ «Чижовская средняя школа» с 7 декабря  по 10 декабря 2015 года  активно приняла участие в муниципальной акции «Добрая игрушка детям».
Ученики 2, 3, 4 и 6 класса с искренними пожеланиями и сердечной добротой принесли свои игрушки для детей, которые находятся в детских домах и центрах социально - реабилитационной помощи. В коробе «Добрая игрушка» набралось более 20 мягких игрушек, гоночных и грузовых машинок.   Некоторые ребята и их родители,  а именно ученицы 2 класса: Шахрова Н., Цурикова Н., Микас Д. совместно с классным  руководителем: Бобылевой Т.Н. пожертвовали для детей новые игрушки: набор для девочек «Мини-барби», набор заколок «Модница» и набор объемных наклеек  «С новым годом». Ученики 6 класса: Батурин Н., Кабанова В., Родин Д., Батурин Н. и их родители  совместно с классным руководителем: Соловьёвой Е.С. подарили набор канцтоваров: тетради, альбомы, набор фломастеров, карандашей и краски.   
Приближается Новый год и так хочется, чтобы в следующем Новом году, каждый ребенок был счастлив, а те, у которых  к сожалению пока нет любящей семьи,  обрели её!


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку
«Добрая игрушка детям» «Добрая игрушка детям» «Добрая игрушка детям»

 

 

 

Предложения и отзывы
 
Вверх