Яндекс.Метрика

 


В МБОУ «Хорошовская средняя школа» отметили  памятную дату – День Героев Отечества, утвержденная президентом России, лидером Общероссийского народного фронта Владимиром Владимировичем Путиным 28 февраля 2007 г. В этот день чествуют героев Советского Союза, героев Российской Федерации и кавалеров ордена Святого Георгия и полных кавалеров ордена Славы.
10 декабря 2015 года учащиеся 5-11 классов посетили Рославльский историко-краеведческий музей, с целью формирования у учащихся гражданско-патриотических качеств, овладения учащимися практическими навыками поисковой и исследовательской деятельности.  
11 декабря 2015 года библиотекарь МБУК Рославльского МЦБС Хорошовская сельская библиотека филиал №35 Терехова Л.В. провела патриотический час «Ратные подвиги Героев Отечества», участниками  которого стали учащиеся начальной школы МБОУ «Хорошовская средняя школа». В ходе мероприятия ребята познакомились с историей этого праздника, узнали, о выдающихся полководцах и военноначальниках.
Неподдельный интерес молодого поколения к военной тематике, к великим сражениям и полководцам, к истории нашей Родины в целом, свидетельствует о том, что нынешнее поколение молодежи настроено патриотически. и это очень важно для их дальнейшей судьбы и судьбы страны в целом.   


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку
День Героев Отечества День Героев Отечества День Героев Отечества

 

 

 

Предложения и отзывы
 
Вверх