Яндекс.Метрика

 


В связи с поэтапным переходом   школьников  на новые федеральные образовательные стандарты и соответствующим изменением  федерального перечня учебников  к началу нового 2014-2015 учебного года значительно пополнился библиотечный фонд муниципальных бюджетных образовательных учреждений муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области. 
    За счет средств федерального бюджета приобретены учебники  для 2,4,5,6 классов общеобразовательных учреждений в количестве 5148 экземпляров на общую сумму 1824015 рублей. За счет средств  бюджета муниципального образования  школами закуплены   учебники для учащихся основного и среднего звена в количестве 3726 экземпляров на общую сумму 1166703 рубля. Общая обеспеченность школ учебниками составляет 95%.
     Все дидактические материалы: рабочие тетради, материалы для самостоятельных работ и др. – приобретаются за счет средств родителей (законных представителей обучающихся).
     Подробную информацию  о  перечне учебников, по которому организовано обучение в школе, можно узнать в общеобразовательном учреждении.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку
к началу нового 2014-2015 учебного года значительно пополнился библиотечный фонд муниципальных бюджетных образовательных учреждений муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области.

 

 

 

КАЛЕНДАРЬ

Предложения и отзывы
 
Вверх