Яндекс.Метрика

 


Центр развития творчества детей и юношества - старейшее учреждение дополнительного образования города готовится  принять около тысячи  талантливых и совершенно обычных мальчишек и девчонок  в своих стенах.  10 сентября торжественной линейкой начинается 2014-2015 учебный год в уютном «домике окнами в детство».                  
       Объявлен набор в кружки: сольное пение, хореография, изобразительное искусство, кукольный театр, ВИА, обучение игре на музыкальных инструментах (баян, фортепиано, гитара), кройка и шитье, вязание на спицах, сувенир, бисероплетение, тестопластика, театр моды, фольклор, художественные ремесла, раннее творческое развитие, предшкольная подготовка, косметология и массаж, школа вожатого, конферанс, туризм и краеведение, фотостудия и др.
     Для того чтобы ребятам было уютно и комфортно заниматься  в учебных помещениях сделан ремонт. Обновлено содержание образовательных программ, методического и дидактического материала к занятиям, учебный план пополнился новыми предметами, созданы новые творческие объединения, отвечающие запросам детей и их родителей. Педагоги формируют картотеку развивающих игр и пособий, составляют учебно-воспитательные программы, беседуют с родителями,  определяют необходимый перечень  учебных предметов, письменных принадлежностей, которые понадобятся каждому ребенку для занятий в новом учебном году.

В течение учебного года обучающиеся не только получат знания, предусмотренные образовательной программой, но и научатся жить в коллективе людей сплоченных общими интересами, творчески самореализовываться, участвуя во всевозможных  организационно-массовых и досуговых мероприятиях, конкурсах, как в учреждении, так и вне его.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку
Центр развития творчества детей и юношества - старейшее учреждение дополнительного образования города готовится принять около тысячи талантливых и совершенно обычных мальчишек и девчонок в своих стенах. 10 сентября торжественной линейкой начинается 2014-2015 учебный год в уютном «домике окнами в детство» Центр развития творчества детей и юношества - старейшее учреждение дополнительного образования города готовится принять около тысячи талантливых и совершенно обычных мальчишек и девчонок в своих стенах. 10 сентября торжественной линейкой начинается 2014-2015 учебный год в уютном «домике окнами в детство»

 

 

 

КАЛЕНДАРЬ

Предложения и отзывы
 
Вверх