Яндекс.Метрика

 


Накануне   Дня памяти воинов-интернационалистов и в преддверии Дня защитника Отечества  в МБОУ «Хорошовская средняя школа» прошла  встреча учеников  школы с ветеранами Великой Отечественной войны, участниками боевых действий в Афганистане.
Ученики и учителя школы во главе с директором Эдуардом Владимировичем Николаевым  тепло приветствовали прибывших гостей: председателя Совета ветеранов МО «Рославльский район», полковника -  Трюхана  Ивана Сидоровича, участника Великой Отечественной войны-Зайцева Петра Максимовича, представителей общества «Братство»  Трошину Нину Григорьевну, Лифаненкова Олега Михайловича, волонтера 70-летия Победы - Данилевского Павла Александровича, а так же Валентину Федоровну и Евгения Михайловича Новиковых - родителей  погибшего солдата, выпускника нашей  школы Новикова Сергея Евгеньевича.

В актовом зале школы  состоялся вечер Памяти, посвященный к героическим и трагическим войнам 20-го столетия. С волнением и большим интересом слушали ученики воспоминания ветеранов. Встреча прошла в теплой, дружеской обстановке и оставила заметный след в юных сердцах учащихся.

Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку
встреча учеников школы с ветеранами Великой Отечественной войны, участниками боевых действий в Афганистане встреча учеников школы с ветеранами Великой Отечественной войны, участниками боевых действий в Афганистане  

 

 

 

КАЛЕНДАРЬ

Предложения и отзывы
 
Вверх