Яндекс.Метрика

 


    Ни для кого не секрет, что залог успеха и здоровья – это хорошее настроение. Особенно актуально это в наше непростое время, отличающееся огромным количеством стрессов и переживаний, касающихся абсолютно всех сторон жизни. Порой в суете бесконечных дел мы забываем о самой главной ценности: радости жизни.
С целью улучшения эмоционального фона у участников образовательного процесса 8 декабря в МБОУ Чижовской средней школе стартовала психологическая акция: «Аватар-оставь весёлую рожицу, подари себе настроение!». Организация и проведение акции включало в себя три этапа:

  • Подготовительный  этап (информационная справка о правилах участия в акции для учителей и учащихся, выдача раздаточного материала);
  • Основной этап (непосредственное проведение и участие в акции);
  • Заключительный  этап (анонимное голосование, подведение итогов и награждение лидеров акции).

На заключительном этапе акции путем анонимного, добровольного, совместного  голосования учителей и учеников школы  были определены следующие лидеры: Кайдаш Дарья (ученица 4 кл.), Микас Павел (ученик 5 кл.), Примаченко Снежана (ученица 6 кл.), Хасько Мария (ученица 7 кл.), Минкова Настя (ученица 9 кл.).
15 декабря на общешкольной линейке подведены итоги  психологической акции «Аватар - оставь весёлую рожицу, подари себе настроение!», лидеры награждены сладкими призами. 

Информацию подготовила:  Е.С. Соловьёва

Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку
«Аватар-оставь весёлую рожицу, подари себе настроение!» «Аватар-оставь весёлую рожицу, подари себе настроение!»  

 

 

КАЛЕНДАРЬ

Предложения и отзывы
 
Вверх