Яндекс.Метрика

 


16 декабря 2013 на базе культурного центра «Юбилейный» был проведен тематический день «Здоровый мир – здоровая молодежь» в форме станционной игры «Олимпийские старты- старты надежд».
     В мероприятии приняли участие учащиеся и педагоги-психологи МБОУ средних школ № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и Астапковичской, Екимовичской,  Остерской, Перенской, Пригорьевской, Чижовской, Кирилловской средних школ, Павловской основной школы.
Перед началом игры к участникам с приветствием обратилась руководитель РМО педагогов – психологов Титова Н.В. (МБОУ Астапковичская СШ), затем педагог – психолог МБОУ Чижовской СШ Соловьева Е.С. познакомила ребят с правилами игры. Учащиеся проходили станции  : «Угадай затылком», «Гора выносливости», «Мифы», «Поляна подвижности», «Блиц – опрос», «Замок координации», «Кегельбан», «Бег с мешками», «Нос»,  «Гусеница».
В конце игры каждый участник обратился с пожеланием и рекомендациями к присутствующим о необходимости и ценности здоровья для молодежи, а так же высказал свое мнение о проведенном мероприятии. Вот некоторые высказывания ребят: «Ребята, не начинайте курить, найдите лучше себе увлечение, например танцы», «Всем добра», «Здоровье – это самое главное богатство человека и его надо беречь», «Живите здорово, ведь в России должны жить здоровые люди», «Хочу повтора!» и т.д.
Затем были подведены итоги игры - подсчет очков, награждение участников и победителей. В заключении начальник отдела развития образования и муниципального контроля Тимофеева С.С. вручила сертификаты педагогам – психологам, участвовавшим в организации и проведении станционной игры.

 

КАЛЕНДАРЬ

Предложения и отзывы
 
Вверх