Яндекс.Метрика

 


17 марта 2015 года в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя школа № 6 имени Героя Советского Союза В. А. Стёпина» прошёл семинар для учителей начальных классов муниципальных бюджетных образовательных учреждений муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области на тему: «Системно-деятельностный подход и пути его реализации в начальной школе».
Трусова Е.В., руководитель ШМО учителей начальных классов, представила опыт работы педагогов по реализации системно-деятельностного подхода в обучении и воспитании, остановилась на проблемах и достижениях педагогов.
Практическая часть семинара была представлена шестью уроками математики, литературного чтения, русского языка и окружающего мира, на которых педагоги продемонстрировали свой высоким компетентностный уровень.
Интересной и познавательной была экскурсия в школьный музей. Участники семинара познакомились с  историей школы, её педагогическими династиями, внимательно ознакомились с многочисленными экспонатами, найденными участниками поискового отряда, руководителем которого является старейший учитель школы Козлова Надежда Иосифовна.

 


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку
семинар для учителей начальных классов муниципальных бюджетных образовательных учреждений муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области на тему: «Системно-деятельностный подход и пути его реализации в начальной школе» семинар для учителей начальных классов муниципальных бюджетных образовательных учреждений муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области на тему: «Системно-деятельностный подход и пути его реализации в начальной школе» семинар для учителей начальных классов муниципальных бюджетных образовательных учреждений муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области на тему: «Системно-деятельностный подход и пути его реализации в начальной школе»

 

Предложения и отзывы
 
Вверх