Яндекс.Метрика

 


18 18 сентября обучающиеся МБОУ средней школы № 8 организовали и провели трудовой десант по уборке воинского захоронения, расположенного по ул. Братской. Этой доброй традиции уже более 25 лет: дважды в год (осенью и весной) ребята приводят в порядок территорию памятника. И этот год не стал исключением: члены ДОО «Эдельвейс», вооружившись метлами и граблями, под руководством ЗДВР Л. В. Корсаковой, старшей вожатой С. А. Кузнецовой, вместе с учителями технологии Л.В. Грудининой и Н.И. Злобиновым, оперативно справились с поставленной задачей. В нынешнем году это важное дело прошло в рамках областной Акции «Память», организатором которой является СОГКУ «Центр патриотического воспитания и допризывной молодежи». Информацию подготовила: Л. В. Корсакова


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку
18 сентября  обучающиеся  МБОУ средней школы № 8  организовали  и провели трудовой десант по уборке воинского захоронения, расположенного по ул. Братской. 18 сентября  обучающиеся  МБОУ средней школы № 8  организовали  и провели трудовой десант по уборке воинского захоронения, расположенного по ул. Братской. 18 сентября  обучающиеся  МБОУ средней школы № 8  организовали  и провели трудовой десант по уборке воинского захоронения, расположенного по ул. Братской.
18 сентября  обучающиеся  МБОУ средней школы № 8  организовали  и провели трудовой десант по уборке воинского захоронения, расположенного по ул. Братской. 18 сентября  обучающиеся  МБОУ средней школы № 8  организовали  и провели трудовой десант по уборке воинского захоронения, расположенного по ул. Братской.  

 

 

 

КАЛЕНДАРЬ

Предложения и отзывы
 
Вверх