Яндекс.Метрика

 


Проводится конкурс организаций для передачи полномочий органов опеки и попечительства по подготовке граждан, желающих принять в свою семью детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Конкурс проводится на базе Рославльского Комитета образования, расположенного по адресу: Смоленская область, город Рославль, улица Пролетарская, дом 78.

Организации, желающие принять участие в отборе организаций, подают в орган опеки и попечительства заявление в произвольной форме с указанием:
- сведений об учредителе организации;
- полного наименования организации;
- юридического и почтового адресов;
- адрес электронной почты;
-официального сайта в сети "Интернет" (при его наличии);
- основных направлений деятельности организации;

К заявлению прилагаются:
-Согласие учредителя (учредителей) на участие организации в отборе организаций и возложение на организацию полномочий (полномочия) органа опеки и попечительства.
- Копии учредительных документов организации, заверенные в установленном законодательством Российской Федерации порядке.
- Копия документа, подтверждающего внесение записи о юридическом лице в Единый государственный реестр юридических лиц, заверенная в установленном законодательством Российской Федерации порядке.
- Копия штатного расписания организации, заверенная руководителем организации или уполномоченным им лицом.
- Другие документы по запросу органа опеки и попечительства, подтверждающие наличие у организации возможностей (материально-технических, кадровых и иных) для осуществления полномочий (полномочия) органа опеки и попечительства в соответствии с требованиями;

 

 

Предложения и отзывы
 
Вверх