Яндекс.Метрика

 


         19 октября 2012 года на базе комитета образования для заведующих и старших воспитателей муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений состоялся информационный семинар.
       Фомина Н.А., менеджер методического отдела, рассказала о работе ДОУ по единой методической теме, охарактеризовала этапы работы над методической темой в рамках программы развития,  рекомендовала перечень мероприятий, проводимых на каждом этапе, подробнее остановилась на теоретическом исследовании проблемы, подвела итоги конкурсов для воспитателей, проводимых на муниципальном и областном уровне.
        Новикова Г.А., ведущий специалист комитета образования, выступила по проблеме «Инновационное развитие дошкольных образовательных учреждений».
        Чепелкина Т.Е., старший менеджер методического отдела комитета образования, отметила важность научно-методического проектирования образовательной деятельности ДОУ, указала на необходимость непрерывного повышения квалификации и более активного участия педагогов в конкурсах профессионального мастерства, что является важным фактором повышения конкурентоспособности ДОУ в целом.

 

 

КАЛЕНДАРЬ

Предложения и отзывы
 
Вверх