Яндекс.Метрика

 


Налоговые паруса
Налоги - паруса государства. Под таким названием завершился конкурс творческих работ среди школ Смоленской области. На торжественной церемонии подведения итогов в Управлении Федеральной налоговой службы побывали и Рославльчане:      Лукьяненкова Анастасия, учащаяся 10-Б класса МБОУ средней школы №7 – призер конкурса (учитель истории и обществознания МБОУ средней школы №7  Шаулина Оксана Валерьевна); Чернявская Светлана, учащаяся 10-А класса МБОУ средней школы №4 – победитель конкурса (учитель русского языка и литературы МБОУ средней школы №4 Пудова Ольга Павловна); Лыткина Татьяна, учащаяся 8 класса МБОУ Пригорьевской средней школы - победитель конкурса (учитель истории и обществознания МБОУ Пригорьевской средней школы Аргунова Людмила Георгиевна).

Конкурс «Налоги - паруса государства» проводится  Управлением Федеральной налоговой службы России по Смоленской области совместно с Департаментом  по образованию, науке и делам молодежи с 2004  года. Его цель - воспитание добросовестных и законопослушных граждан.
В этом году конкурс проходил в двух возрастных категориях по четырем номинациям. Школьники в возрасте от 12 до 17 лет прислали около 400 творческих работ на тему налогообложения. Также в конкурсе впервые приняли участия и сами учителя. На суд жюри, в состав которого  вошли  работники налоговых органов, педагоги и журналисты, были представлены стихотворения, сочинения, рисунки, рассказы, мультфильмы,  басни и сказки. Непростая тема налогов нашла самый живой отклик в сердцах участников конкурса.
Все победители  были награждены призами и почетными грамотами. В следующем году конкурс «Налоги - паруса государства» пройдет вновь.
 


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку
Налоговые паруса Налоговые паруса Налоговые паруса
Налоговые паруса Налоговые паруса Налоговые паруса
Налоговые паруса    

 

КАЛЕНДАРЬ

Предложения и отзывы
 
Вверх