Яндекс.Метрика

 


С 15 ноября в России начался муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. Если в школьном этапе могли участвовать ученики с 5 по 11 класс, то в муниципальном – с 7 по 11. В нашем районе в этом году в школьном этапе олимпиады приняли участие 3504 учащихся. Ожидается, что в муниципальном этапе будут участвовать 1898 человек.
       Первые два этапа олимпиады – самые массовые. Конечно, далеко не все участники сумеют дойти до регионального и тем более – заключительного этапа, но значение и ценность этих массовых этапов в том, что они дают возможность почти всем ребятам показать свои способности и знания. Муниципальный этап проходит не в стенах родного учебного заведения и требует от ученика не растеряться на конкурсе, сконцентрироваться на решении задачи, уложиться в положенное время и при этом показать как можно более высокий результат.
       Первооткрыватели в этом году - знатоки математики, химии и мировой художественной культуры.
       На основании протоколов жюри муниципального этапа Олимпиады результаты следующие:
по математике приняло участие 100 учащихся 7 – 11 классов.
Победителем  стал  Минков Олег, учащийся 11 класса МБОУ Чижовской средней школы  (учитель Косенкова Т.Е.). Призёрами стали двое  учащихся: Судовский Виктор, учащийся 11 класса МБОУ средней школы № 10 (учитель Францева Е.А.); Петухов Александр, учащийся 11 класса МБОУ средней школы № 4 (учитель Мишарина Н.Е.)
      По химии приняли участие 23 учащихся 9 – 11 классов.
Победителями стали двое учащихся: Иванова Марина, учащаяся 11 класса МБОУ Перенской средней школы  (учитель Козловская Г.А.) и Арфанян Артём, учащийся 10 класса МБОУ средней школы № 9 (учитель Клещёва С.В.).

      Поздравляем учащихся и их педагогов с успешным результатом муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников!

Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку
муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников
муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников
муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников    

 

 

КАЛЕНДАРЬ

Предложения и отзывы
 
Вверх