Яндекс.Метрика

           

Время летних отпусков и каникул пролетело,  и 1 сентября МБОУ «Кирилловская средняя школа» распахнула двери отдохнувшим, полных сил и творческих планов  ученикам.
Праздник знаний 2016 года  - День особый. В предстоящем учебном году школа отметит две знаменательных даты: 50-летие со дня открытия Кирилловской средней школы и 100-летие со дня рождения Леонида Иосифовича Головлёва, Героя Советского Союза, чьё имя носит общеобразовательное учреждение.  Заместитель председателя Рославльского комитета образования Чепёлкина Татьяна Евгеньевна от лица Главы муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области Валерия Михайловича Новикова и заместителя Главы муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области – председателя Комитета образования Сергея Викторовича Филипченко вручила школе ценный подарок.
           Директор школы Николай Иванович Якубов тепло и радушно приветствовал всех присутствующих на линейке. Руководитель с гордостью вручал грамоты отличникам учёбы, педагогам, представителям общественности, спонсорам.
           С напутственным словом к учащимся, с благодарностью к учителям выступил депутат Рославльской районной Думы Олег Владимирович Борисов.
           Выступила с пламенной речью к учащимся председатель совета ветеранов Анна Израилевна Нарусова и вручила каждому первокласснику сладкие подарки.
          Во дворе школы, где традиционно проходят линейки, было море цветов и улыбок. Искренние слова в адрес школы и педагогов звучали из уст выпускников и первоклассников. Одни обещали пронести память и уважение к своей школе и после её окончания, а другие  - пополнить ряды умников и умниц, мастеров спорта и художественной самодеятельности и сделать уверенный шаг в науку.
           После торжественной линейки классные руководители провели учеников в подготовленные для учёбы классы. А завтра  - обычный трудовой день, когда в журналы будут выставлены первые пятёрки.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
1 сентября 1 сентября 1 сентября
1 сентября 1 сентября 1 сентября

 

Предложения и отзывы
 
Вверх