Яндекс.Метрика

 

« Я, как папа!»


 К празднованию Дня защитника Отечества 25 февраля 2016 года  в Центре Творчества (34 мик-он, д. 2) прошла программа «Я, как папа». Участниками программы стали представители сильной половины человечества - папы и дедушки. Цель мероприятия: воспитание любви  и уважения к родному дому, сплочение семьи, развитие новых возможностей  дружеских
взаимоотношений между родителями и детьми, воспитание чувства  гордости за мужество воинов, уважения к армии. Участвуя  в конкурсах, папы  показали свою силу, ловкость, умение красиво говорить. Все задания выполняли весело и задорно под бурные аплодисменты зрителей. А музыкальные паузы, во время которых пели девчонки и мальчишки из Т.о «Фиеста», сделали праздник ещё ярче.
В итоге мероприятия дети и взрослые  получили большой заряд энергии, силы духа и воли, почувствовали атмосферу радости, сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания. Главным призом для всех стало хорошее настроение, положительные эмоции и бодрость. Ведь здоровье  и  радость общения нужны нам всем.
Огромное спасибо хочется сказать папам, принявшим участие в программе, и пожелать всем благополучия.  Не стесняйтесь проявлять свою любовь и заботу к детям и женам, проводите с ними больше времени. Берегите детей и будьте достойными мужьями и защитниками. Сделайте свою семью нерушимой!
Ведь каждый  ребёнок, глядя на вас, мечтает вырасти сильным  человеком с большим сердцем, с гордостью говоря: «Я, как папа!»


Педагог-организатор
ЦРТДиЮ:
Булгакова М.Н.

 

Предложения и отзывы
 
Вверх