Яндекс.Метрика

 

С 1-го июня на базе МБОУ «Павловская основная школа» начал свою работу лагерь с дневным пребыванием детей. В этом году в нашей школе было создано 2 отряда (25 человек).
         Открытие смены началось с Дня Знакомств и ознаменовалось спортивным праздником «Я, Ты, Он, она», приуроченным международному Дню Защиты детей. Подготовили и провели его воспитатели отрядов: Корнеева Евгения Анатольевна, Давыдова Ирина Николаевна, Петикова Татьяна Ивановна и Мамонтова Нелли Константиновна. В празднике приняли участие все без исключения учащиеся. По окончании спортивного праздника дети приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте «Мир глазами детей», который плавно перешёл в подготовку к конкурсу рисунков (в классах) «Лето – это маленькая жизнь». После обеденного перерыва, немного отдохнув, ребята приступили к подготовке большого праздничного концерта «Детство – это смех и радость», которое должно состояться в нашей школе 3 июня, в пятницу.
         Так же в этот день в школе прошёл инструктаж по технике безопасности в летнем оздоровительном лагере, который провела с детьми начальник лагеря при школе Тарасенкова Ольга Леонидовна.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
соревнования в форме станционной игры, посвященные Дню защиты детей соревнования в форме станционной игры, посвященные Дню защиты детей соревнования в форме станционной игры, посвященные Дню защиты детей

 

 

Предложения и отзывы
 
Вверх