Яндекс.Метрика

 

Проект «Мы выбираем!»
Школьная политика: А ты хочешь стать президентом?

Начало учебного года в МБОУ «Средняя школа № 9» всегда сопровождается волнующим моментом: заканчиваются полномочия старого состава школьного ученического самоуправления «9 ВАЛ» и предстоит выбрать новый состав.
Каким же будет новый состав школьного государства? Этот вопрос волнует буквально всех.
В предвыборную гонку вступили два человека: Романова Виктория – ученица 10А класса и Ковалёв Максим – ученик 8А класса. Группы поддержки активно продвигали своих кандидатов, используя разные формы агитации: реклама, встречи с избирателями, листовки.
И вот наступил ответственный момент – общешкольные выборы. Отдать голоса за своих кандидатов пришли избиратели с 5 – 11 класс, сотрудники и педагоги школы. Волнение и напряжение витали в воздухе в течение всего дня, пока по школьному телевидению счетная комиссия не объявила результаты голосования.
В честной борьбе победила: РОМАНОВА ВИКТОРИЯ, набравшая -  152 голоса. Её идеи и предложения показались наиболее интересными и оригинальными.
Школа сделала свой выбор! Теперь за дело! Пожелаем новому ученическому Государству новаторства, оптимизма и творческого вдохновения!

 


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
Проект «Мы выбираем!» Проект «Мы выбираем!» Проект «Мы выбираем!»
Проект «Мы выбираем!» Проект «Мы выбираем!» Проект «Мы выбираем!»

 

 

Предложения и отзывы
 
Вверх