Яндекс.Метрика

 

5 мая 2016 года на базе  Рославльского комитета образования прошло заседание членов экспертной комиссии по проверке выполнений заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ОГЭ 2016 года по русскому языку. В нём приняли участие члены предметных комиссий города Десногорска, Ершичского и Шумячского районов. Такая организация проверки работ в области апробируется впервые.
Председатель предметной комиссии Рославльского района Чепёлкина Татьяна Евгеньевна ознакомила педагогов с методическими рекомендациями по оцениванию выполнения заданий ОГЭ с развёрнутым ответом 2016 года, подробно остановилась на критериях оценивания изложения и сочинения, объяснила технологию заполнения протоколов. Кроме того, педагоги провели экспертную оценку работ, обсудили их содержание, выставили баллы в соответствии с методическими рекомендациями.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
заседание членов экспертной комиссии по проверке выполнений заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ОГЭ 2016 года по русскому языку заседание членов экспертной комиссии по проверке выполнений заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ОГЭ 2016 года по русскому языку заседание членов экспертной комиссии по проверке выполнений заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ОГЭ 2016 года по русскому языку

 

 

Предложения и отзывы
 
Вверх