Яндекс.Метрика

          В рамках  организации летней досуговой деятельности с детьми и реализации проекта  «Двор как социальный объект», с целью сотрудничества с детскими оздоровительными лагерями, учреждениями культуры, образовательными учреждениями, педагоги и воспитанники творческих объединений МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» провели несколько мероприятий:
         - в детском оздоровительном лагере «Прудок» педагоги и учащиеся творческих объединений ЦРТДиЮ дали концертную программу, посвященную открытию первой лагерной смены «Кино-лето 2016». Жители лагеря с удовольствием аплодировали ярким, зажигательным танцам и песням.
          -  наши юные таланты побывали в Доме культуры в д. Грязенять. Здесь самые маленькие зрители – воспитанники детского сада с удовольствием приняли участие в игровой программе, танцах, а ребята – школьники подпевали нашим артистам.
         - концертная программа и игровые моменты в детском оздоровительном лагере «Голоевка» не оставили равнодушными зрителей. С энтузиазмом они включались в игру, подпевали нашим звездочкам. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

 

Предложения и отзывы
 
Вверх