Яндекс.Метрика

8 июня 2016 года в актовом зале Рославльского комитета образования  состоялось методическое объединение учителей истории и обществознания общеобразовательных учреждений муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области на тему: «Проблемы и успехи освоения стандартов                     II поколения».
От образовательных учреждений муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области присутствовало 36 учителей истории и обществознания.
На повестке дня стояло 3 вопроса.

  1. Система работы с одаренными и мотивированными детьми на получение знаний учащихся. Докладчик: И.А. Дубовская - учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа № 7».
  2. Оценивание в условиях ФГОС: трудности перехода. Докладчик: М.Б. Долгорукова -   учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа № 10».
  3. Подведение итогов работы районного методического объединения.

Данное совещание прошло плодотворно. Учителя истории и обществознания муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области, присутствующие на совещании, обменялись мнениями и поделились опытом по основным направлениям работы, организованной в образовательных учреждениях.

 

 

Предложения и отзывы
 
Вверх