Яндекс.Метрика

 

«КРУТОЕ СЕЛФИ МОЖЕТ СТОИТЬ ТЕБЕ ЖИЗНИ!»
В последнее время среди подростков огромную популярность набрало одно занимательное увлечение – селфи или фотографирование самого себя.
Простые фотографии уже давно никого не удивляют, и люди, в попытке перещеголять друг друга, забираются на крыши и шпили высотных зданий, залезают на перила мостов, фотографируются на крышах движущихся поездов, под шасси садящихся самолетов или, скажем, на рельсах перед приближающимся поездом. Некоторые пытаются сделать селфи с дикими животными. Иными словами, делают много глупостей, которые нормальный, рассудительный и имеющий чувство самосохранения человек никогда бы не совершил.
     В МБОУ «Средняя школа №1» старшей вожатой была организована агитбригада, которая выступила перед аудиторией под лозунгом «КРУТОЕ СЕЛФИ МОЖЕТ СТОИТЬ ТЕБЕ ЖИЗНИ!».
    Ребята провели разъяснительную работу среди среднего и старшего звена, ведь именно подростки находятся в зоне особенного риска. Просто потому, что энергии у них много, а инстинкт самосохранения ещё не развит. К тому же, многие их них активно живут виртуальной жизнью и пытаются самоутвердиться, пытаясь показать многочисленным друзьям и знакомым в социальных сетях какая насыщенная у них жизнь. Мы надеемся, что материалы, доступно и интересно преподнесенные агитбригадой, помогут уберечь наших ребят от необдуманных попыток сделать крутое экстремальное селфи.

 


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
«КРУТОЕ СЕЛФИ МОЖЕТ СТОИТЬ ТЕБЕ ЖИЗНИ!» «КРУТОЕ СЕЛФИ МОЖЕТ СТОИТЬ ТЕБЕ ЖИЗНИ!» «КРУТОЕ СЕЛФИ МОЖЕТ СТОИТЬ ТЕБЕ ЖИЗНИ!»

 

Предложения и отзывы
 
Вверх