Яндекс.Метрика

 

9 февраля 2016 года на базе МБОУ «Средняя школа № 7» состоялось районное методическое объединение учителей физики, на котором рассматривались актуальные вопросы преподавания физики в свете требований ФГОС и особенности подготовки учащихся 9-х классов к экзамену по этому предмету.
Жигальцова В.Г., ведущий специалист отдела развития образования и муниципального контроля комитета образования, подвела итоги муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников по физике и подробно остановилась на перспективах работы с одарёнными детьми.
Вопрос «Научно-методическое и ресурсное обеспечение системы образования по физике в основной и средней школе» осветила Струкова М.В., руководитель РМО учителей физики. В своём выступлении Марина Валерьевна рассказала коллегам об электронных учебниках  и электронных пособиях, которые она применяет на уроках физики.
Учитель физики МБОУ «Средняя школа № 9» Киреева Н.В.  познакомила присутствующих со своей системой работы по вопросу «Введение в ФГОС через метапредметные связи на уроках физики в основной  школе».


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку
районное методическое объединение учителей физики районное методическое объединение учителей физики районное методическое объединение учителей физики
районное методическое объединение учителей физики районное методическое объединение учителей физики  

 

Предложения и отзывы
 
Вверх