Яндекс.Метрика

 

3 февраля на базе ОГБОУ «Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г.Смоленска» состоялся просмотр конкурсных работ ежегодного областного конкурса «ИКТ в образовании».
Перед экспертным советом выступали как обучающиеся со своими индивидуальными творческими проектами, так и преподаватели, представлявшие информационные среды своих образовательных организаций.
Целью конкурса является популяризация использования современных информационных технологий в сфере образования. Несмотря на активное развитие материально-технической базы образовательных организаций, важной остается степень практического применения новых технологий в самом образовательном процессе.
Всего на суд экспертов было представлено 3 проекта по информационной среде общеобразовательных организаций и 47 индивидуальных творческих проектов от учащихся школ, ВУЗов, колледжей и техникумов.
Торжественное подведение итогов конкурса пройдет 12 февраля на закрытии ежегодной межрегиональной научно-практической конференции «Инфокоммуникационные технологии в региональном развитии».


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку
ИКТ в образовании ИКТ в образовании ИКТ в образовании

 

Предложения и отзывы
 
Вверх