Яндекс.Метрика

           

C 01.08.2016 г. в МБОУ «Средняя школа №2» начали работу лагерь с организацией досуговой деятельности и лагерь с дневным пребыванием детей. Для новой смены запланированы развлекательные, оздоровительные и развивающие мероприятия, экскурсии.
02.08.2016 г. проведена беседа-презентация «История ВДВ», приуроченная к одноименному празднику.
03.08.2016 г. прошло торжественное открытие лагеря с конкурсами  и дискотекой
09.08.2016 г. была проведена познавательно-развлекающая программа «Зебра на каникулах», в рамках которой ребята повторяли правила безопасности на дороге, общие правила безопасности. Новинкой в данном мероприятии явилась защита проектов. Нужно было придумать свой дорожный знак для регулирования движения и поведения в школе. Интересными показались знаки – запрещено сорить, запрещено ссориться; разрешено дружить.
10.08.2016 г. проведена экскурсия на станцию юннатов 
Наряду с вышеперечисленными мероприятиями с детьми проводятся спортивные занятия (волейбол, футбол, пионербол), предусмотрены занятия по интересам (рисование, плетение, лепка), отведено время на чтение и просмотр мультфильмов.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
лагерь с организацией досуговой деятельности и лагерь с дневным пребыванием детей лагерь с организацией досуговой деятельности и лагерь с дневным пребыванием детей лагерь с организацией досуговой деятельности и лагерь с дневным пребыванием детей

 

Предложения и отзывы
 
Вверх