Яндекс.Метрика

 

«Добро пожаловать в мир творчества»

      
       9 сентября  Центр  развития творчества детей и юношества гостеприимно распахнул свои двери для всех, кто любит жить, дружить, радоваться и творить. Гости с удовольствием побывали на мастер-классах, внимательно рассматривали работы многочисленных выставок, долго беседовали с педагогами.
        Каждый желающий смог познакомиться с особенностями работы всех творческих объединений Центра творчества и выбрать себе занятие по душе.
 Солнечное настроение, дружеская атмосфера, мастер-классы, творческие мастерские – все это особенности ежегодного праздника, который знакомит всех желающих с работой ЦРТДиЮ. Здесь есть место для всех! Созданы условия для раскрытия творческого потенциала, формирования активной жизненной позиции и проявления таланта каждого, кто посещает занятия  по интересам.
      Зрители не жалели аплодисментов на концерте, подготовленном учащимися творческих объединений и их педагогами.
      Ярким, весёлым и очень полезным стал этот день для всех гостей Центра творчества. И, хочется надеяться, что каждый из нас стал немного лучше и добрее. Ведь творчество детей помогает раскрыть лепестки цветку добра в каждой душе!


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
«Добро пожаловать в мир творчества» «Добро пожаловать в мир творчества» «Добро пожаловать в мир творчества»
«Добро пожаловать в мир творчества» «Добро пожаловать в мир творчества»  

 

Предложения и отзывы
 
Вверх