Яндекс.Метрика

 

Областная игра «Клуба весёлых и находчивых»
по противопожарной тематике.

В соответствии с утвержденным Межведомственным планом мероприятий Смоленской области по вопросам гражданско – патриотического воспитания детей и молодежи, формирования культуры безопасности жизнедеятельности, творчества и молодежной политики в области пожарной безопасности на 2015-2018 годы, а также  планом совместных работ Рославльского комитета образования и  Рославльского местного отделения ВДПО по профилактике и предупреждению пожаров на 2016 год,  14 апреля 2016 года в здании Культурного центра УМВД России по Смоленской области состоялась  областная игра «Клуба весёлых и находчивых».
На финальную игру были приглашены шесть лучших команд – призеров отборочных муниципальных игр: МБОУ «СШ № 34» г. Смоленска, МБОУ «Гимназия № 4» г. Смоленска, МБОУ «Кайдаковская СОШ Вяземского района Смоленской области»,  МБОУ «Ельнинская СШ № 2». МБУДО «Детский дом творчества» г. Десногорска, МБОУ «Средняя школа № 1» г. Рославля. 
Команда МБОУ «Средняя школа № 1»  - «Огнетушитель» в финале оказалась лучшей и заняла 1 место. Команде – победительнице вручен кубок, а члены  команды были награждены грамотами и призами. Мы поздравляем ребят с заслуженной победой.

 


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
Областная игра «Клуба весёлых и находчивых» Областная игра «Клуба весёлых и находчивых» Областная игра «Клуба весёлых и находчивых»
Областная игра «Клуба весёлых и находчивых» Областная игра «Клуба весёлых и находчивых» Областная игра «Клуба весёлых и находчивых»

 

 

Предложения и отзывы
 
Вверх