Яндекс.Метрика

 

Итоги IT-конференции и регионального конкурса «Информационные технологии в образовании».

В администрации Смоленской области состоялось торжественное закрытие девятой межрегиональной научно-практической конференции «Инфокоммуникационные технологии в региональном развитии», в ходе которой IT-специалисты из 14 регионов России обсуждали наиболее актуальные темы отрасли.
 Традиционно на церемонии закрытия форума были подведены итоги ежегодного областного конкурса «Информационные технологии в образовании», призванного оказывать поддержку творческой активной молодежи в создании позитивного ценностного контента, подготовки современных проектов в сфере ИКТ. Награды достойнейшим вручил заместитель Губернатора Николай Кузнецов.
 В номинации «Лучшая информационная среда общеобразовательных организаций Смоленской области» приняли участие 3  учреждения образования. Среди них определялись с лучшим информационным и техническим оснащением в расчете на количество учеников и воспитанников. Также оценивалось использование современных технологий в образовательном процессе.
МБОУ «Хорошовская средняя школа» заняла II место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
 На конкурс в номинации «Лучшие индивидуальные творческие проекты» было представлено 64 работ от учащихся школ, университетов, колледжей и техникумов региона. Ребята демонстрировали свои наработки по двум направлениям: компьютерная графика и дизайн, мультимедийные приложения.
Пашков Михаил Александрович, обучающийся МБОУ «Средняя школа № 5» занял III место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Обучающиеся МБОУ «Астапковичская средняя школа» Дубоделова Ирина Евгеньевна, Недашковский Иван Дмитриевич, Филиппенко Лидия Сергеевна, МБОУ «Средняя школа № 10» Куприкова Диана Андреевна и Ломова Юлия Андреевна стали лауреатами конкурса.
 За весомые достижения во внедрении компьютерных и телекоммуникационных технологий в учебный процесс, а также яркие проекты призеры и победители конкурса получили дипломы и подарки от компаний-партнеров конференции.

Посмотреть результаты конкурса: http://expo.admin-smolensk.ru/ikt_v_obr/reiting/


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку
Итоги IT-конференции и регионального конкурса «Информационные технологии в образовании». Итоги IT-конференции и регионального конкурса «Информационные технологии в образовании».  

 

 

Предложения и отзывы
 
Вверх