Размер шрифта: A14тп A18тп A23тп Изображения Выключить Включить Цвет сайта Белый Черный Синий Обычная версия сайта

 

 

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих


Кино-это маленькая жизнь.

15 декабря в МБОУ «Средняя школа № 4» в рамках закрытия Года  Кино в Российской Федерации, состоялась творческая встреча старшеклассников с актрисой театра и кино (выпускницей школы)  Алексеевой Светланой Викторовной.
В ходе встречи звучали стихи и песни из кинофильмов, выступали финалисты школьного этапа конкурса красноречия «Риторический олимп»: Василюженкова Алина (10кл.), Исмаилов Араз (10кл.), Суркова Анастасия (10кл.), Харитонова Екатерина (11кл.).

Кульминацией стал мастер-класс Светланы Алексеевой. Обаяние, харизма, искренность, чувство юмора-все это вызвало отклик в душах ребят. И вот они уже ведут с актрисой Диалог, в ходе которого приходит осознание того,  что именно он является режиссером собственной жизни. Главное-делать все это с душой и по-настоящему…..

Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
творческая встреча старшеклассников с актрисой театра и кино (выпускницей школы) Алексеевой Светланой Викторовной творческая встреча старшеклассников с актрисой театра и кино (выпускницей школы) Алексеевой Светланой Викторовной творческая встреча старшеклассников с актрисой театра и кино (выпускницей школы) Алексеевой Светланой Викторовной
творческая встреча старшеклассников с актрисой театра и кино (выпускницей школы) Алексеевой Светланой Викторовной творческая встреча старшеклассников с актрисой театра и кино (выпускницей школы) Алексеевой Светланой Викторовной  

 

 

Предложения и отзывы
 
Вверх