Яндекс.Метрика

 

18 октября в 1а классе МБОУ «Средняя школа № 4» прошел праздник торжественного посвящения в ученики «Мы теперь не просто дети – мы теперь ученики!»
На протяжении первой четверти ребята готовились стать полноправными школьниками, осваивая курс «Введение в школьную жизнь». Дети узнали школьные порядки, окунулись в море знаний, испытали первые трудности.    Как же быстро взрослеют наши дети…
Прошло 2 месяца, а ребята превратились в настоящих школьников… Сам  праздник -это увлекательная игра с разнообразными заданиями, которые  выполнялись  с удовольствием.   Дети работали очень активно, а учитель, он же помощник и друг  уделял внимание каждому ученику. На праздничном мероприятии каждый ученик показал свои первые знания, умения, проявил внимательность и смекалку. Продемонстрировали первоклассники и свое умение считать. Ребята еще не умеют сидеть спокойно, но очень стараются быть дисциплинированными, ведь теперь они не какие-нибудь дошколята, а самые настоящие школьники!
 Как еще много всего у них впереди... В школе их ждут радости и трудности, успехи и неудачи, друзья и соперники, первая любовь и разочарования…
Школа – это ведь не только учеба, это особый мир, в котором они проведут так много времени. И хочется верить, что та радость, которая озаряла лица детей будет сопровождать их на протяжении всех школьных лет.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
праздник торжественного посвящения в ученики «Мы теперь не просто дети – мы теперь ученики!» праздник торжественного посвящения в ученики «Мы теперь не просто дети – мы теперь ученики!» праздник торжественного посвящения в ученики «Мы теперь не просто дети – мы теперь ученики!»

 

 

Предложения и отзывы
 
Вверх