Яндекс.Метрика

 

«Папа, мама, я - спортивная семья!»
Значит, дружная семья!
И здоровая семья!
Без движения - ни дня
Папа, мама и, конечно, Я!

В рамках муниципальной антинаркотической акции с целью пропаганды здорового образа жизни, популяризации физкультурно-оздоровительной деятельности, привлечения детей и родителей к занятиям физической культурой и спортом 18 марта 2016 в МБОУ «Хорошовская средняя школа» состоялся спортивный семейный праздник «Папа, мама, я - спортивная семья!». В спортивном зале школы собрались родители, учащиеся, гости. Было много музыки, энергии, оптимизма. Атмосфера праздника чувствовалась во всём.
Семейные игры – одно из самых зрелищных и захватывающих спортивных мероприятий. Представление команд было задорным и рифмованным: зрители познакомились с «Быстрыми кедами» (семьей Лукиных,1 класс), «Дружбой» (семьей Гарбузовых, 2 класс) и с «Непоседой» (семьей Кухарьковых, 3 класс).
Восемь сложных эстафет пришлось выдержать командам. Папы были сильны и мужественны, мамы - ловки и грациозны, а капитаны команд, дети, быстры и старательны. Судьи учитывали не только скорость выполнения заданий, но и правильность. Совсем по-детски радовались победам мамы и папы, а дети радовались родительской любви и заботе. Ничто так не объединяет семейную команду, как участие в совместных спортивных соревнованиях.
И вот добросовестные судьи подвели окончательный итог. Команды пригласили для награждения. В номинации «Самая дружная семья» победила семья Лукиных, в номинации «Самая сплоченная» - семья Гарбузовых, а в номинации «Сильные, смелые, умелые» награждена семья Кухарьковых.
Завершился праздник выступлением директора школы – Э.В. Николаева, который вручил участникам почетные грамоты и сладкие призы. Мы думаем, этот праздник останется надолго в памяти у ребят и их родителей. И неважно, кто стал победителем в этих шуточных соревнованиях, главное, что все чувствовали атмосферу праздника, атмосферу сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания, ведь семья всегда была и остается самым главным в жизни каждого человека.
Администрация МБОУ «Хорошовская средняя школа» выражает огромную благодарность и признательность всем участникам данного мероприятия с надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество

 


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку
спортивный семейный праздник «Папа, мама, я - спортивная семья!» спортивный семейный праздник «Папа, мама, я - спортивная семья!» спортивный семейный праздник «Папа, мама, я - спортивная семья!»
спортивный семейный праздник «Папа, мама, я - спортивная семья!» спортивный семейный праздник «Папа, мама, я - спортивная семья!» спортивный семейный праздник «Папа, мама, я - спортивная семья!»

 

Предложения и отзывы
 
Вверх