Яндекс.Метрика

    23 июня 2016 года в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых Губернатор Алексей Островский вручил региональные золотые медали «За особые успехи в обучении» 25 выпускникам общеобразовательных школ Смоленской области.
Наград удостоились победители и призеры Всероссийских олимпиад, лауреаты Премии Президента России и областной стипендии имени князя Смоленского Романа Ростиславовича, выпускники, имеющие итоговые оценки «отлично» по всем предметам, а также набравшие высшее количество баллов по итогам единого государственного экзаменапо одному общеобразовательному предмету и не менее 220 баллов по трем общеобразовательным предметам.
Золотую медаль с шестью бриллиантами Алексей Островский вручил выпускнику МБОУ «Средняя школа № 7 имени героя Советского Союза Б.С. Левина» г.Рославля Роману Збруеву - призёру регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву, а также по обществознанию и экономике, получившему 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку и обществознанию. Также медали были вручены учащимся МБОУ «Средняя школа №9»: Арфаняну Артёму и Ажойчик Карине, получившим 100 баллов на экзамене по русскому языку.

 


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
23 июня 2016 года в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых Губернатор Алексей Островский вручил региональные золотые медали «За особые успехи в обучении»23 июня 2016 года в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых Губернатор Алексей Островский вручил региональные золотые медали «За особые успехи в обучении»23 июня 2016 года в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых Губернатор Алексей Островский вручил региональные золотые медали «За особые успехи в обучении»

 

Предложения и отзывы
 
Вверх