Яндекс.Метрика

 

19.02. и  20.02.2016 г.  в школе проходили мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. 19 февраля проходили спортивные соревнования для начальной школы совместно с родителями «Мы команда». Мероприятие было подготовлено учителем физкультуры Зубаревым И.И. Ребятам и их родителям были предложены следующие эстафеты: «Спасение раненного», «Бег в солдатских сапогах и  противогазе», «Перетягивание каната», «Подъем гирь», «Стрельба». Все эстафеты были рассчитаны на возраст участников, их проведение контролировалось другими учителями (присутствовала  учитель физкультуры Чулкова О.И., учитель, ведущий кружок «Юный стрелок» Трофимов Л.Е).  Так, например, за время 30 секунд считалось количество подъема гири 16 кг  для взрослого и гантели     для ребенка. Соревнования были командными, но каждый участник получил грамоту за активное участие и приз.
     В этот же день прошли классные часы, приуроченные к наступающему празднику. Классным руководителем 3-А класса Сорокиной С.А. было подготовлено мероприятие, на котором присутствовали родители и дети. Ребята поздравили пап, братьев и дедушек песнями и стихами, подготовили конкурсы, вручили сделанные заранее открытки.
  20 февраля проведены спортивные соревнования для среднего и старшего звена. Соревнования подготовил учитель физкультуры Зубарев И.И.  В индивидуальных состязаниях ребята получили грамоты за призовые места в стрельбе, подъеме гирь и гантелей.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку
мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества
мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества  

 

Предложения и отзывы
 
Вверх