Яндекс.Метрика

 

19 февраля 2016 года в МБОУ «Павловская основная школа» прошла торжественная линейка «Поздравительная открытка Защитникам», которую подготовили и провели девочки 6 класса и классный руководитель Папченкова Юлия Игоревна. Активными помощниками стали девочки 7 класса. Будущих и состоявшихся защитников поздравили песнями, юмористическими сценками, стихотворениями и самодельными сувенирами с наилучшими пожеланиями. Директор школы зачитала праздничный приказ по МБОУ «Павловская основная школа» «В ознаменовании Дня Защитника Отечества».

         А в 16:00 часов в дошкольной группе «Ромашка» прошёл утренник «Рождение Армии Родной», посвященный всё тому же празднику. Подготовили его и провели: Шевцова Елена Александровна, музыкальный руководитель, и воспитатели Паукова Лина Александровна и Иванова Алла Ивановна. Особенно радостно, что на утреннике присутствовали практически все папы наших воспитанников, которые приняли самое активное участие в конкурсах.

 


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку
методический семинар-практикум «Индивидуальная образовательная траектория – траектория будущего» методический семинар-практикум «Индивидуальная образовательная траектория – траектория будущего»  

 

Предложения и отзывы
 
Вверх